COMPANHEIROS MELVIN JONES DO DISTRITO LC-11

 

CLMJ e CMJP - DLC11
TOTAL 244 (04 CMJP)

Atualizado em 12/12/2018

As atualizações são efetuadas com informações recebidas da sede
Títulos de CMJ solicitados e recebidos pelos Clubes devem ser informadas a sede

LC ARACRUZ (16)
JOSÉ ADALBERTO REBELLO DE OLIVEIRA
ARMANDO ANTONIO DE AMORIM
ZOE ANTÔNIO DONATI
JOSÉ VANDERLEI MEDICE
EDESER FRANCISCO PIROLA
LUIZ SORESINE
LUIZ SOARES CORDEIRO
ALTAMIR ZAMPERLINI
PEDRO BUARQUE DE LIMA FILHO
VALDECE MOREIRA DOS SANTOS
EDIMAR GIACOMIN
CLOVIS LUIZ DE OLIVEIRA

ROSICLER DEVENS DONATI
MARCOS ANTONIO GIACOMIN
LIDIEL SILVA SCHERRER
IRONETE DE OLIVEIRA SCHERRER

LC ARARUAMA (04)
ANTÔNIO PINTO DE ALMEIDA
MARIA ALIPIA MAIA DE ALMEIDAA
ALDIR DE CARVALHO ANTUNES
JORGE DE JESUS BANDEIRA CALIXTO

LC ARMAÇÃO DOS BÚZIUS (01)
CLOVIS DA SILVA

LC BOM JARDIM (05)
CECILIA HELENA DE SOUZA BARROSO
LYGIA SAADE

LUIZ GONZAGA DE BARROS
HUMBERTO BÉRGAMO JÚNIOR
FIRMO CARLOS ERTHAL

LC BOM JESUS DO ITABAPOANA (01)
JOÃO BATISTA TEIXEIRA BORGES

LC CABO FRIO (01)
RUI BARBOSA LINHARES

LC CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM (21)
ODILON RENATO DAVID BASTOS
DEIMORE BORGES (+)
SONIA DUARTE BORGES
HERVAL CARARI
ANTÔNIO NIVALDO CASAGRANDE
PAULO R. BRUNORO COSTA
NELSON DAMIÃO DONATO
ECK MOREIRA DA FRAGA
CARLOS A. TEIXEIRA GARCIA
FRANCISCO PESSINI GONÇALVES
VOLMAR CARLOS LOPES
DAVID ALBERTO LOSS
JOSÉ BARBOSA DE OLIVEIRA
FORTUNATO PEREIRA RIBEIRO
GERALDINO POUBEL DA SILVA
CARLOS CESAR VANTIL
IVO VOSS
JOÃO APRIGIO MENESES
ANTÔNIO HORÁCIO CARNEIRO AFONSO
CELSO LUIZ ALTOÉ
PAULO ROBERTO CARVALHO

LC CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM FRADE E FREIRA (06)
DEOCLECIANO FONSECA DE ANDRADE FILHO
ALCIDES ZERBONE SOARES
ALDIR MEIRELES DE SOUZA
MARCUS VINÍCIOS DA SILVA BARBOSA
ADÉLIA DE SOUZA FERNANDES
GUSTAVO CONRADO SCHWAN

LC CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM RUBEM BRAGA (02)
ARY JOSE GOUVEIA DERCY
CLÁUDIA VALÉRIA SANTOS

LC CAMPOS (09)
NYLTON BARRETO DE ALMEIDA
IRACY ENEIDA FERREIRA GOMES
WILSON PAES (+)
JOSIR GOMES SANGUEDO
BENEDITO M. SANTOS FILHO
WALTER SIQUEIRA
CÍCERO BRUNO
MARCO A. FRANÇA ALVARENGA
JAMIL MACHADO QUEIROZ

LC CAMPOS GOITACÁ (01) (CLUBE FECHADO)
DALTON CRESPO DE CASTRO

LC CAMPOS PLANÍCIEE (03)
ANTONIO F. RISCADO SILVEIRA
FRANCISCO ROBERTO DE CARVALHO MOREIRA
OSMAR SILVA GONÇALVES

LC CAMPOS TAMANDARÉ (03)
CARLOS A. SIQUEIRA CRESPO
MANOEL BATISTA BARRETO NETO
EDSON COROA DE ANDRADE

LC CASIMIRO DE ABREu (05)
GUEDES GONÇALVES DA CRUZ
JORGE FORTUNATO (+) (CMJP)
EMERSON JORGE DA ROSA
ERELNILSON JARDIM MARINHO
ACYR PEREIRA DE ARAUJO

LC COLATINA CENTRo (24)
ADENIS MELQUIADES DA SILVA
ARMENIO ELIZEU RIBEIRO FILHO
HENRIQUE MARTINELLI
EMERSON LEONARDO LAZARO
CEZAR ROMERO DE RESENDE
JOSÉ ANGELO DALPICOLA
IVANILDO ZONATELLI
JOSÉ EDUARDO CÔGO
JOSÉ SILVINO CRISTO
JOVENTINO FERRARI
EDEOMIR FERRARI
M
ARCO ANTÔNIO FONTANA
RANIERI MILLI
NELSON SCHMIDT DE SOUZA
GERSON SCHMIDT DE SOUZA
ROBSON DALAPICOLA
CARLOS ROBERTO ZORZANELI
ADILSON PEREIRA PINTO
RUBENS TAVARES DA SILVA
WALACE FERRARI
PAULO ROBERTO FONTANA
DALNECIR MORELLO MORELLO
FABIANO ODILON DE BESSA LOURETT
KLESER JOSÉ LINHALIS

LC ECOPORANGA (01)
ROBERTO PASSON CASAGRANDE

LC GUAÇUII (03)
JOSE HENRRIQUE CAZATI
DANIEL ALVES DE LIMA
LOURIVAL DUTRA MIRANDA

LC GUARAPARI (14)
VERA CÉLSA TEIXEIRA FONTOURA
PAULO PEREIRA DE CARVALHO LEAL
MATHILDE MUNIZ
JOSÉ MARIA DE OLIVEIRA
(+)
DINO SIMÕES PÁDUA
THEÓCRITO VALLE SANTIAGO
MARIA DA GLORIA COSTA SNTIAGO
JOCIMAR FERNANDES
CELSO MAIOLI JUNIOR
JESSY PINHEIRO DA FONSECA
CELSO LUIZ ROSA
LUIZ KELLY MARTINS DOS SANTOS
AILTON A. BARROS
SIDNEY J. LANA

LC ITAPERUNA CENTENÁRIO (03)
LEONARDO PINHEIRO DA SILVA
EDSON FRANCIS DA SILVA SOUZA
VANESSA DE ALMEIDA XAVIER

LC ITAPERUNA (24)
GERBERT NOGUEIRA BASTOS
JOÃO C. BOECHAT CHIARELLO
CARLOS SILVIO FARIA
MARCOS ASSIS ABREU
CÉLIO ALENCAR COIMBRA
ANTÔNIO BUSSADE JUNIOR
ISAIAS COELHO MARQUES
LUIS FERNANDO DE SOUZA PADILHA
JOSÉ HENRIQUE MOREIRA PILLAR
DARCY FRIAS RABELO
ADELTON ABRAHÃO DA SILVA
MARCOS ROOSEVELT DE OLIVEIRA
JADIR DE OLIVEIRA SILVA
SERGIO J. CASSIANO TEIXEIRA
CLÉRIO MARCOS DA COSTA ROCHA

CARLOS ROBERTO DA COSTA ROCHA
FRANCISCO ANTONIO G. DE BARROS
GLAUCIO BOECHAT COSTA
WANDERLEI DE SOUZA GONTIJO
ALVARO MARTINS LANNES
SERGIO MAGGINI LEITE
NORTON W. DE PINHO MARTINS
ADEMIR RAMOS DE OLIVEIRA
MARCOS FROES TERRA

LC IUNA (02) (CLUBE FECHADO)
LAERCIO CASINI
EBERTH ALVES MACHADO

LC LINHARES (02)
EDESIO JOSE MARGOTTO
DALTON COELHO DUARTE

LC MACAÉ (04)
MARIA MAGDALENA GOMES DE CASTRO
GUMERCINDO MOURA
ARIVAL JOSE VIEIRA DIBAI
ALOISIO DOS SANTOS

LC MANTENÓPOLIS (01)
ERLI BASÍLIO COLETA

LC NITERÓI FONSECA (02)
GUSTAVO SEBASTIÃO LESSA RAFARE
ALEXANDRE FELIPE VIEIRA MENDES

LC NITERÓI SÃO FRANCISCO (06)

ANACIETE LIMA DE CARVALHO
CLARA RODRIGUES DA CUNHA
IVAN LINDENBERG
VERGINIA DIAS LINDENBERG
ALBERTO GUERCHON
ELIANE PRATES DE FIGUEIREDO

LC NITERÓI VITAL BRASIL (01)
(CLUBE FECHADO)
LOUHER BASTOS

LC NOVA FRIBURGO (05)
JOÃO LUIZ AGUILERA CAMPOS
(+)
ELIAS ANTÔNIO YUNES JÚNIOR
(+)
CELSO LUIZ PIMENTEL NOVAES
JUSIMAR DA COSTA AGUILERA CAMPOS
MARIA DE FÁTIMA SIMÕES OLLIVER

LC NOVA FRIBURGO CONSELHEIRO PAULINO (03)
MARILZA MOREIRA DA SILVA
LUIS CARLOS PESSANHA DA ENCARNAÇÃO
ROSANE PINTO ENCARNAÇÃO

LC NOVA VENÉCIA (10)
NESTOR AMORIM FILHO
ALCY BOLDRINI
JUDAS TADEU COLOMBI
JOSÉ BRASILEIRO DOURADO
JOSÉ CARLOS TAGLIAFERRE
ANTÔNIO MOREIRA
ZENOR DAHER ROCHA
CARLOS CRYSANTHO SOARES JUNIOR
MARCOS DE SALES SOUZA
JOVELINO VENTURIM FILHO

LC PEDRO CANÁRIO (01) (CLUBE FECHADO)
IVAN EPICHIN

LC PINHEIROS (04)
GERALDO ALVINO COVRE
CARLOS ANDRÉ COVRE
WILSON TÓTOLA
ANTÔNIO CARLOS ZIVIANI

LC PORCIÚNCULA (09)
LUZIA MONTEIRO GUEDES DE OLIVEIRA DUARTE
LUIZ CAMPOS FRANÇA
LUÍS CARLOS GUEDES
AILTON TELLES GONÇALVES
CARLOS SÉRGIO PAULA PORTO
ZURAIDE DE FIGUEIREDO GUEDES
MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZA
SOLANGE DE CARVALHO LANNES
MARIA DE LOURDES ALVES DE SOUZA

LC RIO DAS OSTRAS CENTENÁRIO (01)
CLEDILSON AZEREDO CARVALHO

LC RIO DAS OSTRAS COSTA AZUL (02)
JOEL JORDÃO RAMOS
RUY ROCHA

LC SANTA TEREZA COLIBRI (02)
MANOEL SCHWARTZ
LACY FILGUEIRAS DE AMORIM

LC SÃO GABRIEL DA PALHA (02)
JOSÉ MARIA DE OLIVEIRA
LUZIA DALAPICOLA A CASER

LC SÃO GONÇALO (01) (CLUBE FECHADO)
JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA LEMOS

LC SÃO MATEUS CENTRO (04)
NATANAGILDO BELTRAME
RITA DE CASSIA SOUZA CONCEICAO (CMJP)
MARIA CRISTINA PINTO DOS SANTOS
LUIZ QUINQUIM

LC SÃO MATEUS CRICARé (07) (CLUBE FECHADO)
IOSANA FUNDAO AZEVEDO
DANIEL AZEVEDO BARBOSA (+)
SEBASTIAO PEDRO DE FREITAS
GENTIL FRANCISCO MATEDI (CMJP)
CARLOS GABRIEL DE OLIVEIRA
ANTONIO C CARVALHO SANTOS
JOAQUIM H RODY VIANA

LC SÃO MATEUS VALE DO CRICARÉ (04)
LOURENCO SIQUEIRA BALTAZAR
MARCIO DOMINGOS PALOMBO LYRIO
GLEUZA FUNDAO RIOS
NELSA ANITA SILVA NEVES

LC SÃO PEDRO DA ALDEIA (03)
ANTONIO HENRIQUE MENEZES (+)
J. EVANGELISTA DE SOUZA
JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS

LC SAQUAREMA (02)
HELCIO DE OLIVEIRA COUTINHO
MANOEL GOMES DE SÁ

LC SERRA (03)
JOSIAS MARQUES DE AZEVEDO
LEILA GIANI PEREIRA AZEVEDO

LAUDIR POLTRONIERI ROSA

LC VILA VELHA GLÓRIA (08)
IVAN LUCIO FONSECA (+)
JOAQUIM FRANCISCO NTRA
TÂNIA REGINA ALVES INTRA
NADYR MARIA COSTA FREITAS
JAIR LUIS FAVA
TERESINHA DOMINGAS PEROVANO
DARLY ANACLETO DE VASCONCELLOS
ODALVA FONSECA DE VASCONCELLOS
(CMJP)

LC VITÓRIA (07) (CLUBE FECHADO)
HENRIQUE C. MIGUEL (+)
MAURO ROBERTO S. PASCHOAL
WERNER CARLOS SCHMIDT
RÔMULO LEITE TEIXEIRA (+)
ALOMAR CASSIANO BORGES
CRISTINA CHANG PUN BAE
ADAO JOSE JUNIOR

LC VITÓRIA INDEPENDÊNCIA (01) (CLUBE FECHADO)
NEWTON VALLADÃO

 
 

Topo

Página Inicial